Решите уравнение

(3x-2) (2x+3) - 2x (3x+1) - 18=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:00
    0
    6 х²+9 х-4 х-6-6 х²-2 х-18=0

    9 х-4 х-2 х=6+18

    3 х=24

    х=8
  2. 6 мая, 20:51
    0
    6x^2+9x-4x-6-6x^2-2x-18=0

    3x=12

    x=4