Найди значение выражения (t+2) ⋅ (t-9) - t 2

при t=-13

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:18
    0
    После последней t же умножение? (

    13+2) - (13-9) - 13*2

    15-4-26=9-26=-17

    если после последней t -,

    то: (13+2) - (13-9) - 13-2

    15-4-11=9-11=-2

    если после t +, то:

    15-4-15+-4