Решите уравнение: (x-1) ^2 - 2 (x+1) + 1=0

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:06
    0
    X^2-2x+1-2x-2+1=0

    x^2-4x+4=0

    D=16-4*1*4=0

    x=4/2=2