4 с (с-2) - (с-4) ^2 упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:08
    0
    4c² - 8c - (c² - 8c+16) = 4c²-8c-c²+8c-16=3c²-16
  2. 5 августа, 23:23
    0
    4 с (с-2) - (с-4) ² = 4 с² - 8 с - (с²-8 с+16) = 4 с² - 8 с - с²+8 с - 16 = 3 с² - 16