4 (7+x) - 3x=7 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:15
    0
    28+4 х-3 х=7

    28+х=7

    х=-21
  2. 15 мая, 08:17
    0
    28+4x-3x=7

    x=7-28

    x=-21