решить производную f (x) = 5+12x-x в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:07
    0
    y'=12-3x²

    y''=-6x
  2. 19 ноября, 17:26
    0
    f" (х) = (5+12 х-х^3) "=12-3 х^2=3 (4-x^2)