Найти значения выражения 12a-3b если a=-3/4 а b=5/6

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:31
    0
    12 * (-3/4) = - 9

    3 * (5/6) = 2,5

    -9-2,5=-11,5