Найдите значение выражения 12a-3b/12a+3b, при a=-3/4; b = - 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:27
    -2
    12 * (-3) - 3 * (-5) / 12 * 4 + 3*6 = - 36-15/48+24=-51/72