Решите систему уравнений

{ 5/x-6/y=2

{ 10/x-9/y=13

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:13
    0
    {5 у-6 х=2 ху | * - 2

    {10 у-9 х=13 ху

    {-10 у+12 х=-4 ху

    {10 у-9 х=13 ху

    у=3 х=0.8