a (во 2 степени) + ab + b (во 2 степени) / a (в 3 степени) - b (в 3 степени)

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:48
    0
    (a^2 + ab + b^2) / a^3 - b^3=

    = (a^2 + ab + b^2) / (a-b) (a^2+ab+b^2) =

    = 1 / (a-b)