Решите уравнение 3 * (x+7) - 9*x=-3

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:10
    0
    3 х+21-9 х=-3, 3 х-9 х=-3-21, - 6 х=-24, х=4
  2. 10 апреля, 10:07
    0
    3 х+21-9 х=-3

    -6 х=-3-21

    -6 х=-24

    х=4