На каждом конверте наклеено по 3 марки. Сколько марок будет на восьми таких же конвертах? На скольких конверта 27 марок?

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:30
    0
    1) 3*8=24 (марки) - наклеено на 8-ми конвертах.

    2) 27:3=9 (конвертов) - на 9 конвертах будет 27 марок.

    Ответ: 24 марки; 9 конвертов;
  2. 2 ноября, 09:53
    0
    8*3=24-на восьми конвертах

    на 9 конвертах