Упростить выражение a^2-2ab+b^2/a-b

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:50
    0
    A^2-2ab+b^2/a-b = (а-в) ^2/a-b=a-b
  2. 1 октября, 18:52
    0
    (A-b) ^2/a-b=a-b

    ...