Решите уравнение:

(x-2) ^2+8x = (x-1) (x+1)

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:41
    0
    Ответ: Х=минус пять (числитель) и четыре (знаменатель) Х=минус одна целая одна четвертая
  2. 13 января, 09:42
    0
    Х2-4 х+4+8 х = х2-1

    х2+4 х-х2 = - 1-5

    4 х = - 6

    x = - 1.5