Решите уравнение (Х+2) ² = (х-4) ²

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:02
    0
    Х²+4=х²-8 х+16 0=х²-8 х+16-4-х² 8 х=12/:8 х=1,5