Решите уравнение 1,5 (x-6) = 1,4 (x+5)

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:42
    0
    1,5 х-9 = 1.4 х + 7

    1.5 х-9-1.4 х-7=0

    0,1 х-16=0

    0.1 х=16

    х=160