2-х+4/9=х-2/3 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:30
    0
    2-х+4/9=х-2/3

    -х-х=-4/9-2/3-2

    -2 х=-3 1/9

    х=1 5/9
  2. 18 сентября, 18:14
    0
    ответ 4/3 верный попробуй подставь