Помогите найти значение выражения

3*√5*7*√2*√10=

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:32
    0
    3*√5*7*√2*√10==3*7 √100=21*10=210
  2. 14 сентября, 01:50
    0
    21*корень кв из (5*2*10) = 21*корень из 100 = 21*10=210