найдите косинус угла между векторами а и b, если a∫7; 24∫ b∫7; 0∫

PS: ∫ - использовала вместо фигурной скобки

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:22
    0
    a*b=7*7+24*0=49

    IaI=V49+576=V625=25

    IbI=V49+0=7

    cos (a. b) = a*b/IaIIbI=49/25*7=7/25