1. A (2; 7; 9) B (-2; 7; 1). Координаты вектора AB равны ... (продолжите)

2. Если ab=5, то угол между векторами a и b ... (продолжите)

3. Угол между векторами a (2; -2; 0) и b (3; 0; -3) равен ... (продолжите)

4. Даны точки A (1; 3; 0), B (2; 3; -1), C (1; 2; -1). Угол между векторами CA и CB равен ... (продолжите).

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:08
    0
    1. координаты равны - из конца вычитают начало: АВ (-8; 0; -4)

    2 ...

    3. сos=6+0/2*3=1

    ответ: 0

    4. ca (0; 1; 1) cb (1; 1; 0)

    cos=1/2

    ответ: 60