Найти корни:

1) х (2 х+3) (2-х) = 0

2) х + (12/х) = 8

3) 2 х³ - 8 х = 0

4) (4/х-1) - (4/х+1) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:35
    0
    1) x=0 2x+3=0 2-x=0

    x=0 x=-3/2 x=2

    2) x=2 x=6

    3) x (2x²-8) = 0

    x=0 2x²-8=0

    x=0 x²-4=0

    x=0 x=2 x=-2