при каком значении переменной значение выражения3-2 с меньше на 4 значеня выражения 5 с + 1

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:33
    0
    5c+1 - (3-2c) = 4

    5c+1-3+2c=4

    7c=6

    c=6/7