2 * (x-6) = - 34 реште 20 боллов дам

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:12
    0
    2 х-12=-34

    2 х=-34+12

    2 х=-22

    х=-11
  2. 28 июня, 17:04
    0
    2 х-12=-34

    2 х=-34+12

    2 х=-22

    Х=-22:2

    Х+-11