Найдите корни уравнения 5 икс квадрат минус 10 икс равно нулю

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:01
    0
    5x^2 - 10x = 0

    5x (x - 2) = 0

    5x = 0

    X = 0

    X - 2 = 0

    X = 2

    Ответ 0; 2
  2. 17 ноября, 10:29
    0
    5x^2-10x=0

    x (5x-10) = 0

    x=0 5x-10=0

    5x=10

    x=2

    ответ: х=0, х=2