Определить длинну пути равную 27% от 0.2 км.

Ответ в метрах.

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:04
    0
    0,2 км это 200 метров, значит 27% от 200 м будет

    200:100*27 = 54 м
  2. 21 ноября, 16:29
    0
    Так как в одном киллометре 1000 метров

    то 0.2 мы умножаем на 1000

    0.2*1000 = 200 (м)

    200/100*27=54 (м)

    * - умножение

    / деление