Найти корень уравнения:

(y+4) - (y-1) = 6y

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:48
    0
    (У+4 у) - (у-1) = 6 у

    У+4-у+1-6 у=0

    У=5/6
  2. 16 октября, 11:19
    0
    Y+4-y+1=6y

    5=6y

    6y=5

    y=5/6