Решите уравнение:

0,15 х+6=51

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:43
    0
    0,15 х+6=51

    0,15 х=-6+51

    0,15 х=45

    x=45:0,15

    x=300
  2. 1 июля, 07:09
    0
    0,15 х+6=51

    0,15 х=51-6

    0,15 х=45

    х=45/0,15

    х=300