Сравните: 7√1/7 и 1/2 √20

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:12
    +1
    √1/7*49=√7

    √20*1/4=√5

    √7 больше √5

    7√1/7 больше
  2. 29 октября, 10:28
    0
    7√1/7=√49 x 1/7=√7

    1/2√20=√1/4 x 20=√5

    √7 больше √5