Найдите значение выражения а^9 (а^-2) ^5 при а=1/4

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:35
    0
    A^9 (a^-2) ^5=0.25^9 (0.25^-2) ^5=0.25*0.25^5=0.25^6