Какой ответ в уравнении х (x+3) = (x+3) (x-3)

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:13
    0
    X (x+3) = (x+3) (x-3)

    x²+3x=x²-9

    x²-x²+3x=-9

    3x=-9 |:3

    x=-3

    Ответ : - 3
  2. 17 июля, 11:52
    0
    Х (x+3) = (x+3) (x-3)

    х²+3 х=х²-9

    3 х = - 9

    х = - 3

    Ответ : - 3