Решите уравнение 4x+3=2 * (х-5)

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:30
    0
    4x+3=2x-10

    2x=-13

    x=-6.5
  2. 17 июля, 11:52
    0
    4x+3=2 * (x-5)

    4x+3=2x-10

    4x-2x=-10-3

    2x=-13

    X=-13:2

    X=-6,5