9x²-6x²=0

4x²-4=0

x²-64=0

9x²-16=0

9x²-15x=0

4x²-36=0

3x²=x=0

x²+3x=0

x²-25=0

4x²-16=0

x²+x=0

решите неполные квадратные уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:28
    0
    1) 3 х^2=0

    x=0

    2) x^2-1=0

    x^2=1

    x=1

    3) x^2=64

    x=8 x=-8

    4) 9x^2=16

    x^2=16/9

    x=4/3 x=-4/3

    5) x (9x-15) = 0

    x=0 x=5/3

    6) x^2=9

    x=3 x=-3

    7) x (3x-1) = 0

    x=0 x=1/3

    8) x (x+3) = 0

    x=0 x=-3

    9) x^2=25

    x=5 x=-5

    10) x^2=4

    x=2 x=-2

    11) x (x+1) = 0

    x=0 x=-1