Решите неполные квадратные уравнения : x²-5x=0 : 2) x²-25=0: 3) x²+9=0; 4) x²+4=0: 5) 6x²-24=0 : 6) 9x²+9=0; 7) 8x²+4x=0; 8) x²-25/49=0; 9) 1/3x²+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:06
    0
    1) x (x-5) = 0; x = 0 или х-5=0; х=5 2) х^2=25; х=корень из 25; х=5 3) х^2=9; х = корень из 9; х=3 4) х^2=4; х = корень из 4; х=2