Решите уравнения:

9x² - 1 = 0

1 + 4y² = 0

4x² - 3x = 0

-5x² + 7x = 0

-8x² = 0

16x² - 9 = 0

5y² + 2 = 0

-2x² + 5 х = 0

4x² - 9 х = 0

10x² = 0

25x² - 4 = 0

3y² + 1 = 0

6x² - 4 х = 0

-3x² + 9 х = 0

23x² = 0

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:02
    0
    9 х²-1=0

    9 х²=1

    х²=1/9

    х (1) = 1/3

    х (2) = - 1/3

    1+4 у²=2

    4 у=-1

    у = - 1/4