2 (у+2) = - 3 (у-1) решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:33
    0
    2 (у+2) = - 3 (у-1)

    Раскрываем скобки:

    2y+4=-3y+3

    5y=-1

    y=-1/5

    Ответ: - 1/5

    :-Р