3x-2y=-5 (2x+3y) решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:33
    0
    3x-2y=-5 (2x+3y)

    3x-2y+5 (2x+3y) = 0

    3x-2y+10x+15y=0

    13x+13y=0

    13 (x+y) = 0