Y=√x (2sinx+1)

y=1/x^2

y=1/cosx

y = (3x^2-2) / x^3

y=tg x+1/x

найдите производную функции

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:33
    0
    Функция: у=1/х^2

    производная: y=-2x

    функция: y=1/cosx

    производная: y=sinx

    функция : y = (3x^2-2) / x^3

    производная: y=6x^4-3x^2 (3x^2-2) / x^6

    Функция: y = tgx+1/x

    производная: y=1/cos^2x+1/x^2