Найдите производную функции.

1. y (x) = e^ (x) - √2x

2. y (x) = 2sin3x+tqx-3

3. y (x) = 2sinx+cosx-x^3

4. y (x) = 2lnx-4〖 x〗^4+3x

5. y (x) = 2tgx - x^4 + 3x

6. y (x) = 2cosx - x^4+x

7. y (x) = - 3sinx+x^3-lnx

8. y (x) = - sinx+x^3-6

9. y (x) = 8sinx-3 cosx+5

10. y (x) = 2sinx+cosx-3

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:55
    0
    1) y'=e^ (x) - √2

    2) y'=6cos3x+1/cos²x

    3) y'=2cosx-sinx-3x²

    4) y'=2/x - 16x³+3

    5) y'=2/cos²x - 4x³+3

    6) y'=-2sinx - 4x³+1

    7) y'=-3cosx + 3x² - 1/x

    8) y'=-cosx + 3x²

    9) y'=8cosx+3sinx

    10) y'=2cosx-sinx