Упростите выражения (b-7) ^2 - (49-5b)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:34
    0
    (b-7) ² - (49-5b) = b²-2*7*b+7²-49+5b=b²-14b+49-49+5b=b ²-9b