Найдите значение выражения 5.9*4.6-34.74

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:14
    0
    5.9*4.6-34.74=-7,6

    1) 5.9*4.6=27.14

    2) 27.14-34,74=-7.6