Найдите значение выражения y-4,3 при y=-6,4

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:28
    0
    Если у=-6,4; то у-4,3=-6,4-4,3=-10,7
  2. 20 января, 07:02
    0
    Ответ:-6.4-4.3=-10.7