Решить иррациональное уравнение:

4*√ (x+6) = 1+x

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:29
    0
    1+x≥0⇒x≥-1

    16 (x+6) = 1+2x+x²

    x²-14x-95=0

    x1+x2=14 U x1*x2=-95

    x1=-5 не удов усл

    x2=19