Найти корень уровнения 27=6y+39

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:21
    0
    6 у=39-27 6 у=12 у=12:6 у=2
  2. 13 декабря, 16:07
    0
    27=6y+39

    6y=39-27

    6y=12

    y=2