Упростить выражение:√5 (2√5+5√8) =

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:51
    0
    √5 (2√5 + 5√8) = 2√5*√5 + 5√8*√5 = 2*5 + 5*2√ (2*5) = 10 + 10√10 =

    = 10 * (1 + √10)