Решите систему уравнений:

1+2 (x-y) = 3x-4y;

10-4 (x+y) = 3y-3x

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:07
    +1
    1+2 х-2 у=3 х-4 у

    2 х-2 у-3 х-4 у=-1

    -х-6 у=-1

    -6 у=Х-1

    У=-1/6x+1/6