3 (2 х-8) - 3 (2 х-5)

Дякую.

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:36
    0
    3 (2 х-8) - 3 (2 х-5) =

    = 6x - 24 - 6x + 15 =

    = - 9
  2. 14 декабря, 20:48
    0
    6 х - 24 - 6 х + 15 = - 9