7-5x-8-4x+5x+6=8 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 04:33
    0
    -5 х-4 х+5 х=-7+8-6 - > - 4 х=-5 - > х=-5: (-4) = 1.25