найдите значение выражения (3b-2) (3-2b) + 3b (2b-3) при b=3.2

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:06
    0
    (3b-2) (3-2b) + 3b (2b-3) = 6b-6-6b*b+4b+6b*b-9b=b-6=3.2-6=-2.8