Двигаясь с постоянной скоростью поезд прошел 60 метров за 2 секунды какой путь пройдет поезд за 15 секунд

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:14
    0
    60 м за 2 секунды, следовательно скорость 60/2 = 30 м в секунду, 30*15=450 м
  2. 15 сентября, 18:08
    0
    60:2=30 (м/с) скорость

    30*15=450 (м)

    Ответ: пройдет 450 м