Решите уравнение

2,1*+0,4=3,1 * - (1,1*+0,4) + 0,6

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:39
    0
    2.1x+0.4=3.1x-1.1x-0.4+0.6

    2.1x+1.1x-3.1x=-0.4-0.4+0.6

    0.2x=-0.2

    *=-1